Franz Friedrich Wilke *
(Arnau an der Elbe, Böhmen, 1885-1952 Wien) Rückseite betitelt "Frühlingsbächlein bei Ostrong/Waldviertel", links unten signiert F. F. Wilke, Öl auf Platte, ca. 49 x 47 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
17.08.2016 - 15:48
- Vyvolávací cena:
Franz Friedrich Wilke *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.08.2016 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.08. - 17.08.2016 |