Karl Ludwig Prinz *
(Wien 1875-1944) "Gosausee mit Blick auf den Dachstein", rechts unten signiert Karl Ludwig Prinz, Öl auf Leinwand, ca. 72 x 90 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
17.08.2016 - 15:52
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Karl Ludwig Prinz *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.08.2016 - 15:52 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.08. - 17.08.2016 |