Maler des 20. Jh.
2 Bilder "Landschaften", links unten signiert J. Lewis, Öl auf Leinwand, ca. 24 x 30 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
17.08.2016 - 15:53
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Maler des 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.08.2016 - 15:53 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.08. - 17.08.2016 |