Josef Kränzle
(Wien 1874-1937) "Mmmh, die schmecken gut", rechts unten signiert J. Kränzle, Grisaillemalerei auf Papier, Blattgröße ca. 36 x 28 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
17.08.2016 - 15:53
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Josef Kränzle
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.08.2016 - 15:53 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.08. - 17.08.2016 |