Altschliffbrillant und Diamantdamenuhr ca. 0,80 ct
Weißgold 585, Ankerwerk, Handaufzug, Ziergravur, 13,9 g, Endteile aus Metall, Durchmesser ca. 15 mm, Werk überholungsbedürftigøGU
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
17.08.2016 - 16:12
- Vyvolávací cena:
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.08.2016 - 16:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.08. - 17.08.2016 |