Altschliffbrillant Doppelbrückenknöpfe mit Perlmutteinlage, um 1900
Gold 580, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, DM ca. 13,5 mm, Silberfassungen, österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf), 9,3 g
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
17.08.2016 - 16:17
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.08.2016 - 16:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.08. - 17.08.2016 |