Gottlieb Jelinek *
(1881-1955 Linz) Rückseitig betitelt "Hinterer Langbathsee", rechts unten signiert G Jelinek, Öl auf Karton, ca. 47 x 64 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
17.08.2016 - 16:49
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Gottlieb Jelinek *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.08.2016 - 16:49 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.08. - 17.08.2016 |