Maler Ende 20. Jh.
2 Blätter "Figurale Darstellungen", ein Bild signiert, Kohlezeichnungen auf Papier, Blattgrößen ca. 42 x 30 cm, Blattränder beschädigt, mit Klebestreifen
Expert: Christian Wiesinger
17.08.2016 - 16:52
- Vyvolávací cena:
Maler Ende 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.08.2016 - 16:52 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.08. - 17.08.2016 |