Damenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinder werk, gebläute Schrauben, Emailzifferblatt, moosguillochierter Boden, Innenboden aus Metall, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Durchmesser ca. 34 mm, 23,1 g, Service wird empfohlen, Glas mit kleiner Ausschartung øx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
07.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Damenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.11. - 06.12.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantarmband zus. ca. 2 ct
- Lima Golden Series H0, 149711TGV Süd-Ost Orange 16 der SNCF 380,
- Henkelschale mit Lorbeerdekor aus Silber, Deutschland, 1905