Malaysischer Kris 19. Jh.
geschnitzter Holzgriff, Holzscheide mit floral gravierter Gelbmetallverzierung, Gesamtlänge ca. 49 cm, beschädigt, Klebestelle, kleine Teile fehlen
Expert: Christian Wiesinger
17.08.2016 - 17:03
- Vyvolávací cena:
Malaysischer Kris 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.08.2016 - 17:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.08. - 17.08.2016 |