Frz. Pfeilerkommoden- Sekr.,
2. Hälfte 19. Jh., umseitig geschweift. Hartholzkorpus, mit verschied. Edelhölzern furniert, sowie market., 3 Scheinladen als Schreibklappe., 4 Aussenladen, Marmorplatte, Bronzezierbeschlag, ca. 128 x 62 x 36 cm, Alters- u. Gebr. spuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Frz. Pfeilerkommoden- Sekr.,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |