Büsten- bzw. Blumensäule,
1. H. 20. JH., Stein tw. profiliert sowie kanneliert gearbeitet, quadratischer Stand und oberer Abschluss, Gebrauchsspuren, geringfügig ausgeschartet.
27.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Büsten- bzw. Blumensäule,
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |