IWC Schaffhausen 30 mm
Armbanduhr, Gold 750, Handaufzug, Streifendekoriertes Anker-werk Kal. 89, Stoßsicherung, Breguetspirale, cremefärbiges Zifferblatt mit montierten Stundenbalken, Werknr. 1201789Geh. Nr. 1185646, 50,2 g leichte Tragespuren, Lederarmband nicht original und kaputt Service wird empfohlen
07.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
IWC Schaffhausen 30 mm
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.11. - 06.12.2017 |
Položky z jiných aukcí
- 3 italienische emaillierte Frösche,
- Liliput H0 First Class, L131981 Dampflok A3/5,
- Brillant Creolen