Gottvater, Hinterglasbild Rumänien,
kräftige Farben, teils Gold hinterlegt, alt gerahmt, 48,5 x 54,5 cm, 20. Jh., (Ki)
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
27.07.2016 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 15:02 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |