Kruzifix,
19. Jh., Holz geschnitzt, auf vergoldetem Holzkreuz montiert, mit INRI Tafel und Totenkopf, Höhe 43,5 cm, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.07.2016 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Kruzifix,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 15:16 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |