Engelskopf,
20. Jh., im Stil des Rokoko, Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, 27 x 24 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.07.2016 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Engelskopf,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 15:17 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |