5 Birnkrüge,
Siebenbürgen, 19./20. Jh., Keramik, cremefarbem engobiert, farbig bemalt, Höhe 21,5-24,5 cm, tlw. bestoßen, Haarrisse, restaur., Farbabsplitterungen
Expert: Regina Herbst
27.07.2016 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
5 Birnkrüge,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 15:20 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |