Relief Hl. Familie,
20. Jh., Hl. Familie im Stall mit Esel und Ochs, darüber schwebt ein Gloriaengel, in der Landschaft dahinter Hirten und Schafe, Holz geschitzt, polychrom gefasst, 48 x 36 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.07.2016 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Relief Hl. Familie,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 15:21 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |