Silber Unterteller und nicht dazu passender Deckel für Glaspokal,
rund, fassoniert plastisch reliefierter floraler Dekor, Dm. 13 cm, Gewicht 153 g, verschiedene Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1852 und 1 Stück verputzt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.07.2016 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 15:22 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |