Wiener Silber Deckelgfäß mit Innenvergoldung,
rund, Scharnierdeckel, zwei Griffe, Höhe 14 cm, Gewicht 254 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 184(?), etwas schief, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.07.2016 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 15:23 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |