Wiener Mokkagarnitur,
Silber, rund, 7 Teile, bestehend aus: Mokkakanne,6 Tassen mit Untertassen, rund, floral graviert, Höhe Kanne 21,5 cm, Gewicht 636 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Kanne gedrückt, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
27.07.2016 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Wiener Mokkagarnitur,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 15:23 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |