Wiener Silber Kerzenleuchter von 1860,
rund fassoniert, gerade Faltenzüge, Höhe 27 cm, Gewicht 311 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1860, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.07.2016 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 15:27 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |