Deckeldose,
Tiffany & Co, Messing versilbert, oktogonale Form, Gebrauchsspuren, Unterseite gemarkt, Höhe 11,5 cm, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
27.07.2016 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Deckeldose,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 15:35 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |