Thomas Russell & Son Liverpool
Taschenuhr mit Stoppfunktion, Metall vergoldet, Ankerwerk, fünf geschraubte Chatons, Werkummer 165607, bezeichnet "Maker's to the Queen", Emaizifferblatt, römische Ziffern, Zentralsekunde, glattes Gehäuse, Number 5340204, Durchmesser ca. 57 mm, um 1900141,2 g, haarrissig, tlw. abgeriebenøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
07.12.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
- Vyvolávací cena:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.11. - 06.12.2017 |