Jugendstil Jardiniere-Dame mit 2 Körben
Keramik, farbig staffiert, Höhe 37,5 cm, Fuß bestoßen, 1 chip liegt bei
Expert: Regina Herbst
27.07.2016 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 15:46 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |