Wiener Keramik Deckeldose mit Silbermontierung,
rechteckig, Verschluß, Henkel, Monogramm, 16 x 11 x 8 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.07.2016 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 15:46 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |