Levade mit Reiter,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 24 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
27.07.2016 - 16:03
- Vyvolávací cena:
Levade mit Reiter,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 16:03 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |