1 Paar Chanel Ohrclips
1997, Metall, vergoldet, signiert CHANEL 97 CC A MADE IN FRANCE
Expert: Regina Herbst
27.07.2016 - 16:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
1 Paar Chanel Ohrclips
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 16:19 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |