Josef Ekberg(1877-1945), Vase,
Gustafsberg 1907, Keramik, farbig glasiert und mit floralem Dekor, Unterseite signiert und datiert, Höhe 16,3 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
27.07.2016 - 16:32
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 16:32 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |