Deckelterrine, Herend um 1884-99
Porzellan, farbig gemalte Streublumen, plastischer Blütenbesatz, farbig staffiert, Zitronenhälfte als Knauf, Höhe 19 cm, überglasurblaue Marke, bestoßen, Deckelrand restauriert
Expert: Regina Herbst
27.07.2016 - 16:42
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 16:42 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |