2 Mädchen
Porzellanmanufaktur Plaue, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 21 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
27.07.2016 - 16:48
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
2 Mädchen
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 16:48 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |