Papagei am Stamm mit Kirschen
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 17 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, kleine Teile ausgebrochen
Expert: Regina Herbst
27.07.2016 - 16:49
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Papagei am Stamm mit Kirschen
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 16:49 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |