Becher,
Holz gedrechselt, Bein- und Messingeinlagen, Rocaillen- und Blattdekor, Höhe 12 cm, Fußzone zwei Furnierteile ergänzt, wohl Ende 18. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
27.07.2016 - 16:58
- Vyvolávací cena:
Becher,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 16:58 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |