Eduard Klablena, Junger Hirsch und zwei Vögel,
Entwurf um 1925, Ausführung Fa. Keramos, Wien, Keramik, farbig staffiert, Hirsch fachgerecht restaur., Vogerl an den Schnäbeln bestoßen, Unterseiten tlw. gemarkt, Höhe 4,5 und 15 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
27.07.2016 - 17:05
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 17:05 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |