2 Augsburger Silber Platzteller,
rund, Rand mit Palmettendekor, Dm. 29,5 cm, Gewicht 1298 g, Beschauzeichen für 12 lötiges Silber, 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.07.2016 - 17:11
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 17:11 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |