Ungarische Silber Deckeldose,
Holzinneneinrichtung, rechteckig, Scharnierdeckel, reicher plastisch figuraler Dekor, 27 x 7 x 3 cm, Meisterzeichen, ungarisches Beschauzeichen, 1. Hälfte 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.07.2016 - 17:13
- Vyvolávací cena:
Ungarische Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 17:13 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |