Französische Silber Schokoladenkanne,
Silber, rund, Holzhenkel, Scharnierdeckel, floraler Dekor, Höhe 17 cm, Bruttogewicht 354 g, Meisterzeichen, französischer Garantiestempel, 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.07.2016 - 17:13
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 17:13 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |