Sheffielder Silber Zuckerschale,
rund, floraler Dekor, zwei Griffe, Dm. 11 cm, Gewicht 147 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1933, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.07.2016 - 17:14
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 17:14 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |