Silber Deckeldose mit Nielleodekor,
rechteckig mit gerundeten Ecken, 9,5 x 8 cm, Gewicht 123 g, österreichische Einfuhrpunze 1902-1922, Fehlstellen im Dekor, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.07.2016 - 17:19
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 17:19 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |