Budapester Silber Kaffeekanne,
rund, gerade Faltenzüge, Holzhenkel, Scharnierdeckel mit Holzknauf, Höhe 20 cm, Bruttogewicht 526 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.07.2016 - 17:19
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 17:19 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |