Paar Silber Kerzenleuchter von 1834,
rund, Rosenblütenwülste, Höhe19 cm, Gewicht 323 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1834, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.07.2016 - 17:20
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 17:20 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |