Italienische Silber Schale,
oval fassoniert, gerade Faltenzüge, abgesetzter Fuß, Höhe 12 cm, Gewicht 558 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.07.2016 - 17:24
- Vyvolávací cena:
Italienische Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 17:24 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |