Italienische Silber Figur eines Mannes im Kostüm,
vollplastische Ausführung, auf Sockel, Höhe 10,5 cm, Meisterzeichen, italienisches Beschauzeichen, 19. Jh., Augen fehlen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.07.2016 - 17:29
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 17:29 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |