1 Paar Wandteller
Steidl, Znaim ende 19. Jh., Steingut, farbig und gold gemalter floraler Dekor, durchbrochen gearbeitete Fahne, Dm. 37,5 cm, Pressmarke, Gold etws berieben
Expert: Regina Herbst
27.07.2016 - 17:31
- Vyvolávací cena:
1 Paar Wandteller
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 17:31 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |