Krug,
farbloses Glas, rot gebeizt, floraler geschnittener Dekorm Höhe 24 cm, etwas berieben, 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.07.2016 - 17:39
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Krug,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 17:39 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |