1 Zisha Teekanne mit Deckel,
Yixing, China, 20. Jh., Steinzeug, reliefierter floraler Dekor, Höhe 6 cm, Deckel bestoßen
Expert: Regina Herbst
27.07.2016 - 17:41
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
1 Zisha Teekanne mit Deckel,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 17:41 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |