Wandkonsole
Sächsische Porzellanfabrik zu Potschappel von Carl Thieme, Porzellan, mit Putto, plastisch ausgeführten Früchten und Blumen, farbig und gold staffiert, farbig gemaltes Paar, Höhe 24 cm, etwas bestoßen, Rückseite mit kurzen Brandrissen
Expert: Regina Herbst
27.07.2016 - 17:44
- Vyvolávací cena:
Wandkonsole
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 17:44 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |