Flötenspieler mit Vogelkäfig,
kaiserliche Manufaktur, Wien 1845, Porzellan, farbig und gold staffiert, gepresster Bindenschild, 1 Bein, Sessel, 1 Arm, Vogelkäfig restauriert, am Sockel Blüten und Blätter bestoßen
Expert: Regina Herbst
27.07.2016 - 17:45
- Vyvolávací cena:
Flötenspieler mit Vogelkäfig,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 17:45 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |