Stephan Sedlacek
(Königsstetten 1868-1936 Wien) Große Gesellschaft, signiert Stephan Sedlacek, Öl auf Leinwand, 74 x 116 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.07.2016 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Stephan Sedlacek
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 15:01 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |