Georg Janny
(Wien 1864-1935) "Landkauf in Palästina", rückseitig alt betitelt, signiert G. Janny, Öl auf Karton, 89 x 115 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.07.2016 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Georg Janny
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 15:02 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |